Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах Фото: Jeenah Moon/Reuters

Новый 2025 год первыми встретили жители атоллов Кирибати в Западной части Тихого океана, а последними – американцы на Гавайях, а также в Американском Самоа.

В австралийском Сиднее праздник отметили шикарным фейерверком, озарившим бухту и причудливый силуэт Оперного театра. 

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

Красочные всполохи также осветили небо над Триумфальной аркой в Париже.

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

Яркое зрелище украсило и вид древних пирамид в Каире.

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

В Шанхайском круизном порту Баошань местных жителей и туристов порадовали эффектным шоу дронов, а в Нью-Йорке всех, кто собрался на Таймс-сквер, присыпали конфетти.

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

Кое-то кто предпочел отметить праздник необычно. Например, швейцарские «моржи» из кантона Берн устроили новогодний заплыв в озере Мусси.

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

Не обошлось в новогоднюю ночь и без ЧП. Так, в берлинском районе Веддинг случился прорыв водопровода, из-за чего центральная часть столицы Германии осталась без воды. При этом в Испании подтопило 200-тысячный город Картахена. В Вашингтоне за несколько часов до Нового года в здание Капитолия ударила молния. А в Пуэрто-Рико 90% страны, наоборот, остались без электричества.

Новый год – 2025: как его отметили туристы в разных странах

А о том, как отметили новый год российские туристы, красноречиво свидетельствует подборка фотографий и видео от подписчиков телеграм-канала «Крыша ТурДома». «С утра занырнул уже», – пишет Андрей с Филиппин.

По материалам: www.tourdom.ru

Читайте здесь  Трагедия в Риме: турист разбился, пытаясь сделать селфи на фоне Пантеона

admin

Вы можете посетить другие мои сайты.
Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/
Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/
Сайт "События в стране и мире" https://al-blok3.ru/
Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/
Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/
Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/

Этот сайт использует cookies для хранения данных. Продолжая использовать наш сайт вы даете своё согласие на работу с этими файлами.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности