Из Владивостока запустят пассажирские поезда в северокорейский Расон, 26 июня 14:28, Северная Корея — Туристер.Ру

© Илья Мельник

Из Владивостока в июле будут запущены пассажирские поезда в город Расон (КНДР). Об этом заявил губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

«Мы открываем в июле прямое пассажирское сообщение, поезда Владивосток — Расон, где пассажирам, туристам будет очень удобно, сев во Владивостоке, приехать сразу в КНДР, насладиться там красотой, природой, культурой, познакомиться с обычаями, с традициями», — сказал Кожемяко.

Он добавил, что дети из Приморья отправятся на летний отдых в КНДР, а северокорейские дети приедут отдыхать во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке.

Ранее сообщалось, что 6 июня из Приморья в КНДР отправился первый после перерыва из-за пандемии пассажирский поезд. На нём в Северную Корею поехали представители туротрасли Приморья.

Источник: tourister.ru

Читайте здесь  Почему мы путешествуем и как путешествия делают нас умнее?

Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/90r.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Этот сайт использует cookies для хранения данных. Продолжая использовать наш сайт вы даете своё согласие на работу с этими файлами.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности