Долгожданная зима в Абу-Даби. Вебинар

В Абу-Даби разгар сезона, но ваши туристы сомневаются, слетать или нет? Конечно, да! Прогрессивный, роскошный и в это же время доступный эмират охотно принимает русских туристов! Что посетить, какие есть особенности отдыха, где остановиться — расскажут эксперты на площадке «Академии Слетать.ру»!

Когда: 17 января в 11:00 (мск)

Спикер: представитель Департамента культуры и туризма Абу-Даби Ольга Захарова, руководитель отдела ОАЭ и стран Ближнего Востока «АРТ-ТУР» Маргарита Кузьмина

Что прозвучит на вебинаре:
— Всё необходимое об Абу-Даби: культура, достопримечательности, развлечения, расстояния между локациями
— Информация о новом терминале эмирата и новости о будущих новинках
— Разнообразие отдыха в эмирате: досуг, отельная база

Зарегистрироваться

Источник: trn-news.ru

Читайте здесь  Невозвратный тариф может появиться в отелях РФ уже в 2024 году , 28 февраля 10:48, Россия — Туристер.Ру

Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/90r.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Этот сайт использует cookies для хранения данных. Продолжая использовать наш сайт вы даете своё согласие на работу с этими файлами.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности