ТКП выступило партнёром и участником Кубка AVIA.RU’23

19 февраля состоялся турнир «Кубок AVIA.RU’23» по мини-футболу, который был приурочен к 100-летию Гражданской авиации России.

ТКП от всей души поздравляет победителей: авиакомпанию «Уральские авиалинии», ставшую победителем турнира второй раз подряд, а также авиакомпании «ИрАэро» и NordStar, занявших 2-е и 3-е место соответственно.

ТКП впервые выступило партнёром мероприятия, а также стало новичком-дебютантом среди команд-участников Кубка.

Всего в розыгрыше Кубка AVIA.RU’23 приняли участие 20 команд, большинство из которых являлись представителями крупнейших компаний авиационной отрасли России, среди которых и ключевые партнёры ТКП.

По словам капитана корпоративной футбольной команды ТКП, Вице-президента – Директора по внешним связям Андрея Ларченко, дебют ТКП в прошедшем Турнире одновременно совпал с двумя юбилейными годовщинами 2023 года: 100-летием гражданской авиации России и 30-летием Системы взаиморасчётов на воздушном транспорте, неотъемлемой частью которой является ТКП и многие авиакомпании, принявшие участие в Кубке.

«Команда ТКП выступила достойно и показала хорошую игру с такими сильными соперниками, как «Уральские авиалинии» и S7 Airlines – победителями и серебряными призёрами прошлогоднего первенства. В группе «B» мы проиграли только команде авиакомпании «Уральские авиалинии» с минимальным счетом 1:2, которая в итоге стала чемпионом турнира. В плей-офф с S7 Airlines была равная игра, однако серебряный призёр одержал победу только по результатам серии пенальти», — прокомментировал капитан команды.

От лица ТКП Андрей Ларченко выразил благодарность организаторам за предоставленную возможность пообщаться с коллегами-партнёрами в неформальной обстановке, соперникам за увлекательную игру, и, конечно же, многочисленной группе болельщиков ТКП. Всех в этот день объединяло одно – любовь к футболу и корпоративный дух ТКП.

Источник: trn-news.ru