Кузбассовцы могут получить кешбэк за отдых в регионе

Компания «Агентство по туризму Кузбасса»
16 Май 23
Кузбассовцы могут получить кешбэк за отдых в регионе

Жителям Кемеровской области повезло: теперь можно проводить расслабленные выходные в горах Шерегеша, подниматься на вершины, загорать у бассейна с видом на море тайги или отправляться в Шорский национальный парк с выгодой. Приобретая экскурсии и туры выходного дня в рамках программы лояльности курорта "Шерегеш", участники получают приятный бонус в виде кешбэка (возврата на карту) 10% стоимости.

Как это сделать?

- Зарегистрируйтесь в программе на сайте региональных Госуслуг – вкузбассе.рф.

- После прохождения регистрации – привяжите действующую карту "Мир" к своей заявке. Допустимо использовать только одну карту! Завершая регистрацию вашей карты "Мир" в программе лояльности, рекомендуем проверить, насколько успешно выполнена данная операция. Для этого необходимо позвонить оператору на горячую линию системы "Мир": 8-800-100-54-64.

- Выберите экскурсию или тур из списка  https://visit-kuzbass.ru/blog/keshbek-dlya-zhitelej-kuzbassa-na-turyi-vyixodnogo-dnya-ot-turoperatora-shoriya

- Оплатите зарегистрированной картой "Мир" и получите кешбэк 10% в течение 7 дней. Оплатить покупку и отправиться в поездку необходимо до 31 декабря 2023 года. Количество покупок по одной карте не ограничено.

Приятных путешествий!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!