Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Turkish Airlines продлила полетную программу из Санкт-Петербурга в Анталью

Авиакомпания пока не торопится закрывать рейсы

14.09.2022, 10:15
Turkish Airlines продлила полетную программу из Санкт-Петербурга в Анталью

В распоряжении редакции появилась рассылка одного из туроператоров о том, что полетная программа Turkish Airlines из Санкт-Петербурга в Анталью продлена. Туристы смогут отправиться к Средиземноморскому побережью прямыми рейсами весь зимний сезон.

Билеты на чартерные рейсы Turkish Airlines есть и в свободной продаже. Однако цена кусается. К примеру, слетать из города на Неве в Анталью и обратно на осенних каникулах можно за 90 тыс. руб.

Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
Стройка века: в управлении внутренним туризмом замечена попытка передела
В правительстве идет борьба за миллиарды нацпроекта
Стоит отметить, что в декабре прошлого года правительство уже утвердило Госпрограмму развития туризма в РФ до 2030 года. Она включает три федеральных проекта, формирующих нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства». В правительстве ее курирует вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
HotLine.travel

Еще в расписании – регулярные рейсы Pegasus из Пулково в аэропорты Стамбула. В осенние каникулы стоимость прямого перелета не самая низкая – туда-обратно около 90 тыс. руб. А вот самолеты в Даламан из Северной столицы есть только в летнем расписании и пока что не продлены.

Отметим, что у туристов может появиться шанс в ближайшее время отправиться из Санкт-Петербурга в Иран. Росавиация выдала разрешения на соответствующие перевозки нескольким авиакомпаниям. При этом ожидается, что цена билетов может быть невысокой, а у россиян будет еще одна возможность открыть для себя новую страну.

Обсудить новость

Ещё по теме