4
4
Войти
РоссияРоссия
Метки

10 лучших отелей Сочи по отзывам отдохнувших там туристов

10 лучших отелей Сочи по отзывам отдохнувших там туристов
👁 20.3k (20 за неделю) / 06.10.2021 ⏱️ 5 мин.

Собираясь на отдых, уделите немалое внимание отелю. Чтобы не обмануться в выбранной гостинице, предлагаем вам рассмотреть десять самых лучших отелей, которые точно имеют высокий уровень сервиса и не разочаровывают своих постояльцев.

Сегодня Сочи расцвело, а туристический бизнес получил вторую жизнь именно благодаря проведенной там Олимпиаде. Старый город по максимуму отреставрирован, дороги заасфальтированы, вокруг самых крупных объектов выросли гостиницы в несколько десятков этажей – город просто преобразился на глазах. Для посетителей работают рестораны, гостиницы, парки развлечений. Сюда можно приезжать круглый год, поскольку погода способствует и летнему и зимнему отдыху. В жаркое время года туристов встретит 130 оборудованных пляжей, а вот зимой сюда могут приехать любители покататься на лыжах. Для них предоставляют свои услуги трассы в Красной Поляне, на которых могут покататься как новички, так и опытные лыжники. В Сочи хорошо все, осталось дело выбрать хорошую гостиницу!

10 причин почему стоит посетить Краснодарский край зимой

Краснодарский край поражает своими возможностями не только летом, но и зимой. Поэтому много отдыхающих традиционно выбирают посещение региона именно в...


Роз 119

 

Это название отеля не забудет никто, потому что оно в точности соответствует адресу локации. А уже если говорить о местонахождении, то с этого и начинаются главные плюсы гостиницы. Она находится недалеко от автовокзала и железнодорожного вокзала, рядом с ней есть остановки общественного транспорта, которые помогут добраться в разные уголки города. Неподалеку есть магазины и места общественного питания. Номера в гостинице очень презентабельные и наверняка вам понравятся. Здесь высокие потолки, отличная шумоизоляция, чистота. Хозяева гостиницы приветливы и обходительны.


Barcelonaapart Sochi

Стильный апарт-отель Barcelonaapart Sochi, расположенный прямо на берегу моря, радует туристов своими интерьерами и чистотой номеров. В числе удобств апартаментов кондиционер, гостиная с телевизором с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина, сейф и собственная ванная комната с тапочками и феном. Дополняет это отличное местоположение отеля. Недалеко от него Парк Ривьера, Летний и Зелёный театры. В пешей доступности магазины и кафе. Расположение в центре Сочи обеспечивает удобное и недорогое перемещение по Сочи.


Портум 1905

Интересное название «Портум 1905» оправдывает себя своими загадками. Заказывая здесь номер, многие гости города даже не представляют, что заселятся в шикарный особняк начала ХХ века. Теперь он переоборудован под гостиницу класса люкс. Номера в нем особенно отличаются чистотой, но не менее привлекательны и общие зоны – здесь уютно и тепло. Мебель в гостинице выполнена из натуральной древесины и обита бархатными тканями, обои под старины – с вензелями, отделка стилизована под мрамор и золото. Если вы захотите погулять, то прямо из отеля всего в паре минут от него находится парк Ривьера, набережная, Зеленый театр. Также здесь один из лучших галечных пляжей во всем Сочи. Ресторан побалует гостей вкусными завтраками и шампанским, а вечером предложат легкий ужин с бокалом вкусного вина.


Серый Гусь

Оригинальное оформление отеля и номеров, продуманный до мелочей дизайн – здесь всё создано для удобства и комфортного отдыха туристов. Сам отель расположен недалеко от Зеленого театра. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, крытая веранда, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На первом этаже есть очень уютная современная кухня, где можно приготовить еду. Есть кофемашина, всевозможная посуда, чай, кофе и микроволновка. Каждое утро в отеле Черный гусь сервируется континентальный завтрак. Если вы цените авторский стиль, живое творчество и душевную человеческую атмосферу, то не пропустите этот отель.


Ореховка

Гостевой дом «Ореховка» привлекает всех постояльцев в первую очередь тем, что находится вдали от шумного центра, бурлящего жизнью до глубокой ночи. Если вы хотите спокойный отдых, отправляйтесь именно сюда. Неподалеку можно прогуляться к Ореховскому водопаду, а также посетить экопарк Ажек. Этот экопарк уникален сам по себе, и вы точно не захотите отсюда уходить. Здесь можно побродить по горам, тропинкам, исследовать каньон, посидеть на берегу реки и полюбоваться окрестностями с высоты. Сам коттедж бревенчатый, но номера здесь просторные, имеется кухня, веранда, сауна, есть открытый бассейн, а покушать можно в ресторане. Лучше всего подойдет отдых в гостевом доме «Ореховка» для тех, кто любит уединение, поскольку здесь могут быть перебои с мобильной связью.

Лучшие горнолыжные курорты России

Зимы в России пока ещё довольно снежные, поэтому почти с любого холма, пригорка или другой возвышенности здесь можно спускаться на горных лыжах или сн...


Лотос

Гостевой дом Лотос расположен в 15 минутах от моря неспешным шагом. К услугам гостей сад и принадлежности для барбекю. Также в распоряжении гостей общая кухня и детская игровая площадка. В продуманных до мелочей номерах гостевого дома обустроена гостиная зона. В окрестностях гостевого дома «Лотос» популярны пешие походы и другие виды активного отдыха. Рядом находятся такие популярные достопримечательности, как пляж Ривьера, Зимний театр Сочи и Государственный музей имени Николая Островского. Недалеко расположен Сочинский дендрарий. Туристы, отдыхавшие здесь, оставляли только положительные отзывы про «Лотос».


Дольче Вита

Гостевой дом «Дольче Вита» находится в непосредственной близости к пляжам. Всего 15 минут ходьбы, и вы окажетесь у воды, бьющейся об ноги. Номера здесь просторные, есть собственный пышный сад и бассейн. Для гостей предлагаются мангалы, также есть детская площадка. каждый номер оснащен большой кроватью, удобным ортопедическим матрасом, есть мини-бар и сейф, одноразовые тапочки, косметические принадлежности. При желании можно заказать улучшенный номер, в котором есть гидромассажная ванная. Общая кухня в гостевом доме оборудована кофемашиной, есть круглосуточный бассейн с подсветкой.


Seashell

«Seashell» - для тех, кто ищет оригинальный дизайн и незабываемые впечатления. здесь очень много предметов выполнены в форме ракушек – от посуды до кроватей. Даже лепнина на стенах у потолка напоминает извилистые волны и выкинутые на берег ракушки. Ракушками отделаны зеркала в номерах, столешницы больше напоминают искусственных осьминогов. Гостиница однозначно впечатлит вас своим дизайном. Что касается удобств, то во всех кухнях есть микроволновки, плита и холодильник, столики, во дворе качели. На улице есть специальная обеденная зона с шезлонгами.

Топ лучших природных достопримечательностей Крыма

Казалось бы, места, находящиеся совсем рядом, нам знакомы и привычны, но вы только съездите в Крым и поймете, что еще мало что знаете о туризме &ndash...


Town Park

Town Park это гостевой домик в тихом райончике Сочи. Здесь в номерах шикарные панорамные окна, выходящие в сад, номера очень чистые и оформлены со вкусом. На территории имеется парковка, а летняя кухня оснащена всем необходимым – тут есть газовая плита, столик, качели. До моря идти примерно двадцать минут, зато вдвое меньше до центра города. Есть неподалеку остановка маршруток, несколько магазинов. Хозяева очень вежливые и гостеприимные, всегда помогут в случае возникновения затруднений.


Лофт

Среди всех отелей «Лофт» выгодно выделяется своей уникальностью. Гостиница больше напоминает музей и это действительно арт-объект – не иначе! Внутри помещение заполнено предметами авангарда и поп-арта, есть веяние абстракционизма. На подоконниках можно увидеть кактусы, люстры ф стиле минимализм и совершенно не сочетающиеся с этим всем яркие бытовые приборы. Чтобы сходить покупать на море, нужно подняться в гору, но идти не долго, около пяти минут. Неподалеку есть кафе и магазины, дендрарий, а также остановка общественного транспорта. Гости в восторге от проведенного здесь отдыха.

Руки в Ноги. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и читайте все наши статьи первыми!
Оценить!
8
10010
Комментарии
Ваша оценка: 10 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0
Ваше имя (не обязательно):
E-mail (не обязательно):
Комментарий:
Я не робот