Телеканалы России будут продвигать турпотенциал Узбекистана

Компания «ТИЦ»
Телеканалы России будут продвигать турпотенциал Узбекистана

19-23 сентября текущего года при содействии Министерства туризма и спорта Республики Узбекистан снимается очередной новый выпуск телепередачи «Удиви меня», посвященной туристическому потенциалу Узбекистана. Данный проект, который будет транслироваться на российских телеканалах готовится совместно с телеканалом «Моя планета». Творческая группа из 7 представителей телеканала планирует посетить Ташкентскую, Бухарскую, Самаркандскую и Навоийскую области (Нурата, пустыни Кызылкума и Айдаркуль).

Справочно: В марте 2019 года творческий коллектив телеканала «Моя планета» сняла несколько выпусков программы «Магия вкуса» в Узбекистане: «Магия вкуса» - «Самарканд и Бухара», «Узбекистан. Хива» и «Навруз в Узбекистане».

Очередной выпуск шоу программы «Удиви меня», представленный телеканалом, рассчитан на 44 минуты, а премьера запланирована в ноябре этого года ежедневно в течение недели (включая повторные трансляции в течение года).

Моя планета имеет постоянную аудиторию в 30 миллионов в России и около 5 миллионов в странах СНГ и Балтии.

Популярное шоу «Удиви меня» будет способствовать широкому продвижению исторического, культурного наследия и традиций страны, продемонстрировав туристический потенциал Узбекистана и вызовет интерес иностранных зрителей к путешествию в этот край.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!