Событийный туризм – это драйвер развития туризма

Компания «Департамент туризма Самарской области»
20 Сен 21
Событийный туризм – это драйвер развития туризма

21-22 сентября 2021 года с 09-00 до 18-00 в гостинице «7 Avenue Hotel & SPA» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.3) по инициативе департамента туризма министерства культуры Самарской области состоятся мероприятия на тему: «Организация и проведение событийных мероприятий. Особенности событийного туризма. Безопасность при проведении массовых мероприятий. Медицинское обеспечение массовых мероприятий». На протяжении двух дней участникам семинара расскажут об основных понятиях событийного туризма, его характеристиках и преимуществах, поделятся успешными отечественными практиками организации мероприятий, обучат проектированию туристического события и его продвижению и, как итог, закрепят полученные знания на практике. Участниками мероприятия станут представители муниципальных образований и отрасли туризма Самарской области, а также организаторы событийных мероприятий.

Сегодня событийный туризм – это драйвер развития туризма и продвижения территорий. В Самарской области проходит огромное количество мероприятий культурной, спортивной, деловой и других направлений разного уровня. Всевозможные фестивали, концерты, спортивные соревнования притягивают в Самарскую область не только жителей губернии, но и гостей из других регионов страны.
Основные спикеры мероприятия:

Геннадий Шаталов - Председатель Правления ФРОС «Region PR», член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм), член Высшего Экспертного совета Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), президент премии в области развития общественных связей «RuPoR», основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», генеральный продюсер конкурса кино о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет». Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и Национальной премии «Медиа-Менеджер России».

Кропотухина Олеся - PR-менеджер ФРОС «Регион ПР», сотрудник исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийская туристская премия «Маршрут года» и Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!