Ралли Муйнак – 2021

Компания «TIC»
Ралли Муйнак – 2021

7Определились победители соревнований по автомобильному спорту «Ралли Муйнак – 2021», организованных в Муйнакском районе совместно Жокаргы Кенесом Республики Каракалпакстан и Советом Министров, Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан и Организацией содействия обороне Республики Узбекистан “Ватанпарвар”.

 По итогам соревнований победителями стали спортсмены из Каракалпакстана Ж. Муханов и Ш. Темиров (по классу А-8), И. Абдикаримов и Ш. Сапарбаев (по классу А-9). Они награждены призами Президента – автомобилями “Нексия-3”.

 Т. Нарзикулов и К. Нарзикулов из Андижанской области, занявшие второе место в классе автомобилей А-8, получили 15 миллионов сумов, М. Бегиев и М. Аташов из Хорезмской области, занявшие третье место, – 7 миллионов сумов, Б. Одилов и С. Муминов из Джизакской области, занявшие второе место в классе автомобилей А-9 – 15 миллионов сумов, Ш. Хотамов и А. Туропов из Джизакской области, занявшие третье место, – 7 миллионов сумов.

 З. Одилов из Джизакской области, занявший первое место в соревнованиях багги, получил денежный приз в размере 15 миллионов сумов, а Ф. Атхамов из Самаркандской области, занявший второе место, – 7 миллионов сумов. Б. Ахмедов из Бухарской области, занявший первое место в мотогонках, получил 15 миллионов сумов, Б. Асабаев из Республики Каракалпакстан, занявший второе место, – 7 миллионов сумов, О. Чолов из Андижана, занявший третье место, – 3 миллиона сумов.

 

Кроме того, были награждены ценными призами единственная спортсменка на спортивном мотоцикле - Г. Ибадуллаева из Хорезмской области, а также ряд спортсменов и судей, принимавших активное участие в организации соревнований.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!